1990–н.в. · 177 а.к.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Қуат | 177 а.к. |
| Крутящий момент | 330 Н·м @ 1600-3600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Длина | 4275 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1941 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 2220 кг |
| Шины | 255/65 R16 109 H M+S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 300 GE 5MT AWD (170 HP) | 170 а.к. | 235 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 300 GD 5MT AWD (113 HP) | 113 а.к. | 191 Н·м @ 2700-2900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 300 Turbodiesel 5AT AWD (177 HP) | 177 а.к. | 330 Н·м @ 1600-3600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |