2020–н.в. · 258 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Қуат | 258 а.к. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 1800-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4732 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1603 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1750 кг |
| Шины | 235/55R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 200 4MATIC 9AT AWD (197 HP) | 197 а.к. | 320 Н·м @ 1650-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Передний |
| 300 4MATIC 9AT AWD (258 HP) | 258 а.к. | 370 Н·м @ 1800-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Передний |
| 200 d 4MATIC 9AT AWD (163 HP) | 163 а.к. | 360 Н·м @ 1600-3000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Передний |
| 300 d 4MATIC 9AT AWD (245 HP) | 245 а.к. | 500 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 9-ступ. АКПП | Передний |