2014–н.в. · 92 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1343 см³ |
| Қуат | 92 а.к. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4016 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 157 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1118 кг |
| Шины | 185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 5AT FWD (92 HP) | 92 а.к. | 118 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. робот | Передний |
| 1.3L 5MT FWD (92 HP) | 92 а.к. | 118 Н·м @ 5000 об/мин | МКПП | Передний |