2015–н.в. · 180 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2442 см³ |
| Қуат | 180 а.к. |
| Крутящий момент | 460 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 5204 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 3000 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Снаряжённая масса | 1875 кг |
| Шины | 245/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L MI-D 5AT AWD (180 HP) | 180 а.к. | 460 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.4L MI-D 6MT AWD (154 HP) | 154 а.к. | 380 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.4L MI-D 6MT AWD (180 HP) | 180 а.к. | 460 Н·м @ 2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |