1988–1993 · 90 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1468 см³ |
| Қуат | 90 а.к. |
| Крутящий момент | 126 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2459 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1020 кг |
| Шины | 175/70/R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.5i 5MT FWD (84 HP) | 84 а.к. | 122 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5i 5MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 126 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |