2000–2003 · 100 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1468 см³ |
| Қуат | 100 а.к. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1140 кг |
| Шины | 185/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L GDI 5MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 133 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L GDI CVT AWD (100 HP) | 100 а.к. | 137 Н·м @ 3500 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 1.5L GDI CVT FWD (100 HP) | 100 а.к. | 137 Н·м @ 3500 об/мин | Вариатор | Передний |
| 1.5L GDI CVT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 133 Н·м @ 3750 об/мин | Вариатор | Передний |