2015–н.в. · 367 а.к.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4799 см³ |
| Қуат | 367 а.к. |
| Крутящий момент | 489 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 274 км/ч |
| Город | 18.2 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 4148 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1247 мм |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 4.8L V8 6AT (367 HP) | 367 а.к. | 489 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 4.8L V8 6MT (367 HP) | 367 а.к. | 489 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |