1990–н.в. · 102 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Қуат | 102 а.к. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1145 кг |
| Шины | 175/70Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 5MT FWD (102 HP) | 102 а.к. | 136 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 16V 5MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 133 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |