2006–н.в. · 108 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Қуат | 108 а.к. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4394 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1100 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 16V 4AT FWD (108 HP) | 108 а.к. | 148 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6MT FWD (105 HP) | 105 а.к. | 240 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |