2022–н.в. · 184 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Қуат | 184 а.к. |
| Крутящий момент | 244 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 2065 мм |
| Высота | 1725 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Снаряжённая масса | 1643 - 1666 кг |
| Шины | 235/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 16V CVT (184 HP) | 184 а.к. | 244 Н·м @ 3600 об/мин | Вариатор | Передний |
| 2.5L 16V CVT 4x4 (184 HP) | 184 а.к. | 244 Н·м @ 3600 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 2.5L 16V CVT 4x4 (184 HP) 7 Seat | 184 а.к. | 244 Н·м @ 3600 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |