2004–н.в. · 100 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1686 см³ |
| Қуат | 100 а.к. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2300 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1293 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L CDTI 5MT FWD (100 HP) | 100 а.к. | 240 Н·м @ 2300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L CDTI 5MT FWD (80 HP) | 80 а.к. | 169 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |