1977–1982 · 110 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1979 см³ |
| Қуат | 110 а.к. |
| Крутящий момент | 162 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 176 км/ч |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Объём багажника | 881 л |
| Снаряжённая масса | 1210 кг |
| Шины | 175 Sr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4MT (100 HP) | 100 а.к. | 158 Н·м @ 3400 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 4MT (110 HP) | 110 а.к. | 162 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 4MT (90 HP) | 90 а.к. | 145 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |