2017–н.в. · 580 а.к.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6162 см³ |
| Қуат | 580 а.к. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 2014 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2692 мм |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 265/35-20 // 305/30-20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 6.2L V8 6MT RWD (430 HP) | 430 а.к. | 6-ступ. МКПП | Задний | |
| 6.2L V8 6MT RWD (580 HP) | 580 а.к. | 6-ступ. МКПП | Задний |