1982–1992 · 110 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2498 см³ |
| Қуат | 110 а.к. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 162 км/ч |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 1121 л |
| Снаряжённая масса | 1436 кг |
| Шины | 195/70Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L D 5MT RWD (75 HP) | 75 а.к. | 147 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L TD 5MT RWD (110 HP) | 110 а.к. | 235 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |