2000–2005 · 185 а.к.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3350 см³ |
| Қуат | 185 а.к. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4628 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 1286 л |
| Снаряжённая масса | 1714 кг |
| Шины | 215/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 3.4L V6 4AT AWD (185 HP) | 185 а.к. | 285 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.4L V6 4AT FWD (185 HP) | 185 а.к. | 285 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |