1995–н.в. · 124 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2190 см³ |
| Қуат | 124 а.к. |
| Крутящий момент | 176 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2644 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1285 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.2i 3AT FWD (124 HP) | 124 а.к. | 176 Н·м @ 4000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2i 4AT FWD (119 HP) | 119 а.к. | 183 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |