1995–н.в. · 149 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2260 см³ |
| Қуат | 149 а.к. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4615 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1392 мм |
| Колёсная база | 2644 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1265 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.3i 16V 4AT FWD (149 HP) | 149 а.к. | 190 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3i 16V 5MT FWD (149 HP) | 149 а.к. | 190 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |