2016–н.в. · 92 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1373 см³ |
| Қуат | 92 а.к. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4265 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Снаряжённая масса | 1175 кг |
| Шины | 185 / 65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 4AT FWD (92 HP) | 92 а.к. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (92 HP) | 92 а.к. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |