1983–н.в. · 105 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1397 см³ |
| Қуат | 105 а.к. |
| Крутящий момент | 162 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 3980 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 337 л |
| Снаряжённая масса | 915 кг |
| Шины | 155Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 4MT FWD (60 HP) | 60 а.к. | 102 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 4MT FWD (68 HP) | 68 а.к. | 106 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (72 HP) | 72 а.к. | 106 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Turbo 5MT FWD (105 HP) | 105 а.к. | 162 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |