1989–1994 · 95 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1721 см³ |
| Қуат | 95 а.к. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1072 кг |
| Шины | 175/70Hr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT FWD (95 HP) | 95 а.к. | 140 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (75 HP) | 75 а.к. | 127 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (95 HP) | 95 а.к. | 140 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |