1981–1986 · 72 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1397 см³ |
| Қуат | 72 а.к. |
| Крутящий момент | 106 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2477 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 820 кг |
| Шины | 175/70R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (58 HP) | 58 а.к. | 100 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (68 HP) | 68 а.к. | 106 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (72 HP) | 72 а.к. | 106 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |