2012–2016 · 90 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Қуат | 90 а.к. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 3.6 л/100км |
| Трасса | 3 л/100км |
| Смешанный | 3.2 л/100км |
| Длина | 4061 мм |
| Ширина | 1732 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2588 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1071 кг |
| Шины | 185/65 R15 88T Or 195/55 R16 87H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCI 5MT FWD (75 HP) | 75 а.к. | 201 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCI 5MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 220 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 6AT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 220 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L dCI Eco 5MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 220 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |