2018–н.в. · 150 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1749 см³ |
| Қуат | 150 а.к. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4488 мм |
| Ширина | 2057 мм |
| Высота | 1608 мм |
| Колёсная база | 2647 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 762 л |
| Снаряжённая масса | 1598 кг |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 150 dCI Blue 6MT AWD (150 HP) | 150 а.к. | 340 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 150 dCI Blue 6MT FWD (150 HP) | 150 а.к. | 340 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |