2020–н.в. · 115 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Қуат | 115 а.к. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L Blue dCi 6MT (115 HP) | 115 а.к. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L Blue dCi 6MT (75 HP) | 75 а.к. | 230 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L Blue dCi 6MT (95 HP) | 95 а.к. | 260 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |