1999–2002 · 102 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Қуат | 102 а.к. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 6.8 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 3970 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1080 кг |
| Шины | 185/60Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L dCi 5MT FWD (102 HP) | 102 а.к. | 200 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L dTi 5MT FWD (100 HP) | 100 а.к. | 200 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |