2012–2017 · 99 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Қуат | 99 а.к. |
| Крутящий момент | 134 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.9 л |
| Коробка передач | Continuously Variable Transmission |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4425 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Шины | 185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 5MT FWD (99 HP) | 99 а.к. | 134 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L CVT FWD (99 HP) | 99 а.к. | 134 Н·м @ 4000 об/мин | Continuously Variable Transmission | Передний |
| 1.5L dCI FWD (86 HP) | 86 а.к. | 201 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |