2007–2011 · 85 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1461 см³ |
| Қуат | 85 а.к. |
| Крутящий момент | 271 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 4.8 л/100км |
| Трасса | 3.5 л/100км |
| Смешанный | 4 л/100км |
| Длина | 3599 мм |
| Ширина | 1654 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2367 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 229 л |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 175/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L dCi 5MT (65 HP) | 65 а.к. | 160 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L dCi 5MT (85 HP) | 85 а.к. | 271 Н·м @ 1750 об/мин | МКПП | Передний |