2019–н.в. · 75 а.к.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Қуат | 75 а.к. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 3614 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Колёсная база | 2492 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 914 кг |
| Шины | 165/65 R15 // 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| SCe 65 1.0L 5MT FWD (65 HP) | 65 а.к. | 95 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| SCe 75 1.0L 5MT FWD (75 HP) | 75 а.к. | 95 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |