1998–2003 · 205 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1985 см³ |
| Қуат | 205 а.к. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 14 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 1365 кг |
| Шины | 205/50Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT FWD (130 HP) | 130 а.к. | 176 Н·м @ 4300 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 4AT FWD (150 HP) | 150 а.к. | 240 Н·м @ 1800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 4AT FWD (154 HP) | 154 а.к. | 219 Н·м @ 2600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (130 HP) | 130 а.к. | 176 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (150 HP) | 150 а.к. | 240 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (154 HP) | 154 а.к. | 219 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 4AT FWD (185 HP) | 185 а.к. | 263 Н·м @ 2100 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 4AT FWD (205 HP) | 205 а.к. | 280 Н·м @ 2200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (185 HP) | 185 а.к. | 263 Н·м @ 2100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (200 HP) | 200 а.к. | 283 Н·м @ 2300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (205 HP) | 205 а.к. | 280 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |