2020–н.в. · 115 а.к.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Қуат | 115 а.к. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4364 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L TSI 6MT (110 HP) | 110 а.к. | 6-ступ. МКПП | Передний | |
| 1.0L TSI 6MT (115 HP) | 115 а.к. | 6-ступ. МКПП | Передний |