2017–2021 · 75 а.к.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Қуат | 75 а.к. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 3000-4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Длина | 4059 мм |
| Ширина | 1943 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2563 мм |
| Объём багажника | 40 л |
| Снаряжённая масса | 1091 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L MPI 5MT FWD (65 HP) | 65 а.к. | 95 Н·м @ 3000-4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L MPI 5MT FWD (75 HP) | 75 а.к. | 95 Н·м @ 3000-4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |