2020–н.в. · 110 а.к.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Қуат | 110 а.к. |
| Топливо | Бензин |
| Привод | Передний |
| Длина | 4643 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 617 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L TSI (110 HP) | 110 а.к. | Передний | ||
| 1.0L TSI (90 HP) | 90 а.к. | Передний |