2000–2006 · 150 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Қуат | 150 а.к. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4183 мм |
| Ширина | 1742 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1276 кг |
| Шины | 205/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L SDI 5MT FWD (68 HP) | 68 а.к. | 133 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (100 HP) | 100 а.к. | 240 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (110 HP) | 110 а.к. | 235 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 210 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 6MT FWD (130 HP) | 130 а.к. | 310 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 6MT FWD (150 HP) | 150 а.к. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |