2000–н.в. · 101 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Қуат | 101 а.к. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 3960 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 1220 кг |
| Шины | 195/50 R15T |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L SDI 5MT FWD (64 HP) | 64 а.к. | 125 Н·м @ 1600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (101 HP) | 101 а.к. | 240 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |