2021–н.в. · 110 а.к.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Қуат | 110 а.к. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4107 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2563 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L MPI EVO 5MT (65 HP) | 65 а.к. | 93 Н·м @ - об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L MPI EVO 5MT (80 HP) | 80 а.к. | 93 Н·м @ - об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L TSI EVO 5MT (95 HP) | 95 а.к. | 175 Н·м @ - об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L TSI EVO 6MT (110 HP) | 110 а.к. | 200 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L TSI EVO 7AT (110 HP) | 110 а.к. | 200 Н·м @ - об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |