2003–2007 · 61 а.к.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 698 см³ |
| Қуат | 61 а.к. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 2000–4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 32.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Город | 5.9 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 2499 мм |
| Ширина | 1514 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 1811 мм |
| Объём багажника | 150 л |
| Снаряжённая масса | 730 кг |
| Шины | 155/65 R15 // 175/55 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 0.7L 6MT FWD (50 HP) | 50 а.к. | 80 Н·м @ 1800–4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 0.7L 6MT FWD (61 HP) | 61 а.к. | 95 Н·м @ 2000–4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |