2003–2010 · 63 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 658 см³ |
| Қуат | 63 а.к. |
| Крутящий момент | 103 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 3396 мм |
| Ширина | 1476 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Снаряжённая масса | 830 кг |
| Шины | 155/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 0.7L 16V 5MT FWD (53 HP) | 53 а.к. | 62 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 0.7L 16V Turbo CVT FWD (63 HP) | 63 а.к. | 103 Н·м @ 3200 об/мин | Вариатор | Передний |
| 0.7L 8V 5MT FWD (45 HP) | 45 а.к. | 58 Н·м @ 5200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |