2016–н.в. · 90 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1242 см³ |
| Қуат | 90 а.к. |
| Крутящий момент | 120 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 37.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 4.7 л/100км |
| Трасса | 3.6 л/100км |
| Смешанный | 4 л/100км |
| Длина | 3995 мм |
| Ширина | 1745 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 354 л |
| Снаряжённая масса | 990 кг |
| Шины | 185/55 R16 83V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L DUALJET 5MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 120 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L DUALJET SHVS 5MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 120 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |