2012–н.в. · 65 а.к.
| Тип | 3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Қуат | 65 а.к. |
| Крутящий момент | 91 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 3599 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Шины | 155/80 R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 4AT (65 HP) | 65 а.к. | 91 Н·м @ 3600 об/мин | АКПП | Передний |
| 1.0L 5MT (65 HP) | 65 а.к. | 91 Н·м @ 3600 об/мин | МКПП | Передний |