2020–н.в. · 203 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2487 см³ |
| Қуат | 203 а.к. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.8 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4879 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2824 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 428 л |
| Снаряжённая масса | 1501 кг |
| Шины | P215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 8AT (203 HP) | 203 а.к. | 249 Н·м @ 5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L 8AT AWD (202 HP) | 202 а.к. | 249 Н·м @ 4400 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |