2006–2010 · 260 а.к.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3956 см³ |
| Қуат | 260 а.к. |
| Крутящий момент | 366 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1819 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 244 мм |
| Объём багажника | 793 л |
| Снаряжённая масса | 4079 кг |
| Шины | 265/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L V6 AWD 5AT (239 HP) | 239 а.к. | 377 Н·м @ 3700 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L V6 AWD 5AT (260 HP) | 260 а.к. | 366 Н·м @ 4400 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L V6 AWD 6MT (239 HP) | 239 а.к. | 377 Н·м @ 3700 об/мин | МКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L V6 AWD 6MT (260 HP) | 260 а.к. | 366 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 4.0L V6 RWD 5AT (239 HP) | 239 а.к. | 377 Н·м @ 3700 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 4.0L V6 RWD 5AT (260 HP) | 260 а.к. | 366 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |