2020–н.в. · 261 а.к.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1618 см³ |
| Қуат | 261 а.к. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Длина | 3995 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2558 мм |
| Шины | 225/40R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |