2014–н.в. · 151 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1986 см³ |
| Қуат | 151 а.к. |
| Крутящий момент | 193 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1560 кг |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CVT 2WD (151 HP) | 151 а.к. | 193 Н·м @ 3800 об/мин | Вариатор | Передний |
| 2.0L CVT AWD (151 HP) | 151 а.к. | 193 Н·м @ 3800 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |