2018–н.в. · 166 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2698 см³ |
| Қуат | 166 а.к. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5329 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Колёсная база | 3086 мм |
| Клиренс | 292 мм |
| Объём багажника | 1127 л |
| Снаряжённая масса | 1745 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L 5MT RWD (166 HP) | 166 а.к. | 245 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.7L 6AT RWD (166 HP) | 166 а.к. | 245 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |