2005–н.в. · 160 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2694 см³ |
| Қуат | 160 а.к. |
| Крутящий момент | 241 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Длина | 5255 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 3086 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Снаряжённая масса | 1736 кг |
| Шины | 205/70 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |