2015–н.в. · 150 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2393 см³ |
| Қуат | 150 а.к. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1600-2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 5329 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 3086 мм |
| Клиренс | 279 мм |
| Снаряжённая масса | 1875 кг |
| Шины | 265/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L 6MT 2WD (150 HP) | 150 а.к. | 400 Н·м @ 1600-2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.4L 6MT 4WD (150 HP) | 150 а.к. | 400 Н·м @ 1600-2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |