1998–н.в. · 210 а.к.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2994 см³ |
| Қуат | 210 а.к. |
| Крутящий момент | 298 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Длина | 4933 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1709 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 753 л |
| Снаряжённая масса | 1778 кг |
| Шины | 205/70R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 4AT FWD (197 HP) | 197 а.к. | 283 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 4AT FWD (210 HP) | 210 а.к. | 298 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |