2000–н.в. · 245 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Қуат | 245 а.к. |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4285 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2637 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TSI 6AT (204 HP) | 204 а.к. | 6-ступ. АКПП | Передний | |
| 1.4L TSI 6AT (245 HP) | 245 а.к. | 6-ступ. АКПП | Передний |