2017–н.в. · 258 а.к.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2970 см³ |
| Қуат | 258 а.к. |
| Крутящий момент | 580 Н·м @ 1400-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 5192 мм |
| Ширина | 1554 мм |
| Высота | 1877 мм |
| Колёсная база | 3091 мм |
| Клиренс | 193 мм |
| Снаряжённая масса | 2180 - 2260 кг |
| Шины | 245/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 4MOTION 6MT AWD (163 HP) | 163 а.к. | 450 Н·м @ 1250-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 4MOTION 8AT AWD (258 HP) | 258 а.к. | 580 Н·м @ 1400-3000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 6MT RWD (163 HP) | 163 а.к. | 450 Н·м @ 1250-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.0L V6 TDI 4MOTION 8AT (224 HP) | 224 а.к. | 550 Н·м @ 1400-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 TDI 4MOTION 8AT AWD (204 HP) | 204 а.к. | 500 Н·м @ 1250-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |