2023–н.в. · 209 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1996 см³ |
| Қуат | 209 а.к. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1750-2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 5362 мм |
| Ширина | 1918 мм |
| Высота | 1885 мм |
| Колёсная база | 3269 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Снаряжённая масса | 2335 кг |
| Шины | 255/65 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI 4MOTION 10AT AWD (205 HP) | 205 а.к. | 500 Н·м @ 1750-2000 об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 4MOTION 10AT AWD (209 HP) | 209 а.к. | 500 Н·м @ 1750-2000 об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 4MOTION 6MT AWD (170 HP) | 170 а.к. | 405 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 4MOTION 6MT AWD (205 HP) | 205 а.к. | 500 Н·м @ 1750-2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 5MT RWD (150 HP) | 150 а.к. | 350 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |